Приглашаем на Круглый стол для банковского сектора Кыргызстана: «Пандемия и кризис в банковском секторе – шанс для банков Кыргызстана. Решения SAP»

Союз банков Кыргызстана совместно с компанией SAP приглашают представителей финансовых институтов принять участие в круглом столе для банковского сектора Кыргызстана, на тему «Пандемия и кризис в банковском секторе – шанс для банков Кыргызстана. Решения SAP». Мероприятие состоится 5 июня в 13:00 в онлайн формате.

Аналитики компании SAP собрали опыт банков в борьбе с кризисом в условиях пандемии как в западных странах, так и в СНГ. Были выявлены наиболее актуальные для наших условий подходы, и представители компании SAP готовы поделиться ими с банковским сектором Кыргызской Республики.

На мероприятии будут обсуждены основные текущие проблемы финансовой индустрии, так же будут разобраны конкретные ситуации и варианты антикризисных предложений от SAP, позволяющих:

  • Оставаться рядом с клиентами, отслеживая их ожидания и собирая ключевые сведения о них;
  • Защитить персонал для обеспечения непрерывности бизнеса, обеспечивать полную видимость своих сотрудников, развивать и оценивать их эффективность, готовность к удаленной работе, моральное и физическое состояние;
  • Повысить операционную эффективность, отслеживая в реальном времени все бизнес-процессы;
  • Перейти к интеллектуальному управлению расходами, управляя процессами закупок посредством внутренних маркетплейсов;
  • Защитить финансовые показатели, ежедневно оценивая и контролируя рентабельность продуктов и клиентов.

Вы узнаете, как уже сегодня можно лучше подготовиться к будущему и эффективно отвечать на новые вызовы времени.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. В случае заинтересованности в участии на онлайн Круглом столе, вы можете пройти по ссылке регистрации>>

 

Ждем вас на мероприятии!

 

С уважением,

Союз банков Кыргызстана и SAP CIS

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.