Приглашаем принять участие в профессиональной конференции, посвященной трансформации современного банкинга и новым драйверам роста финансового сектора, которая состоится 30 июня 2026г. в Hyatt Regency Bishkek.
Сегодня чтобы быть конкурентоспособным и привлекательным банком для клиента нужно быть технологичным, быстрым и точным. На мероприятии эксперты Альфа-Банка поделятся опытом и технологиями в цифровых каналах продаж, в построении долгосрочных отношений с клиентом через CRM и нашими результатами системного внедрения искусственного интеллект в банковские процессы для улучшения финансовых показателей. На цифрах, как современные технологии влияют на рост бизнеса!
https://alfabank.ru/retail/alfa-demo-day/
Дата: 30 июня 2026 г.
Место: Hyatt Regency Bishkek, зал Шайыр.
Время: Начало в 14:00
Программа мероприятия:
14:00 – 14:30 | Регистрация участников.
Приветственный фуршет, знакомство и неформальное общение.
14:30 – 14:45 | Приветственное слово и начало программы
14:45 – 15:30 | Как цифровые каналы растят бизнес современных банков
15:30 – 16:15 | CRM – эффективный инструмент продаж
16:15 – 17:00 | От отдельных AI-моделей к процессам: как мы улучшаем бизнес-показатели банка
17:00 – 18:00 | Networking & Вечерний фуршет
Неформальное общение в кругу экспертов и топ-менеджмента банковского сектора.
Это отличная возможность обсудить актуальные вызовы индустрии с коллегами и получить готовые рецепты для внедрения в Вашем банке.
Для членов Союза банков Кыргызстана участие бесплатное. От одной организации допускается регистрация до 4 участников.
Будем рады приветствовать Вас среди участников мероприятия 30 июня в 14:00 в Hyatt Regency Bishkek и рассчитываем на Ваше активное участие.