Форсайт Сессия по обмену опытом с практическими инструментами по вопросам внедрения инновационных цифровых решения для банковской сферы.

26 мая приглашаем Вас на Сессию по обмену опытом с практическими инструментами по вопросам внедрения инновационных цифровых решения для банковской сферы. В рамках актуальной тематики встречу проведут международные эксперты из крупнейшей группы компаний Avanza Innovations (avanzasolutions.com).

Группа Avanza — одна из крупных международных игроков в сфере разработки программного обеспечения и современных технологий таких, как блокчейн, AI, технологии умного города, роботизированная автоматизация процессов и другое.  У группы компаний 22-летняя история деятельности, она обслуживает 300 клиентов в 45 странах мира, ежедневно обрабатывает более 12 миллионов транзакций и бизнес кейсов по всему миру. Сформированная в 2018 году и сфокусированная на современных технологиях Avanza Innovations при группе компаний стала трендсеттером в регионе GCC. Она реализовала ключевые проекты в таких сферах как «умный город», «платежи», «здравоохранение», «цепочка поставок», «недвижимость». Отраслевыми партнерами компании сегодня являются Microsoft, Gartner, IBM  и т.д.

Avanza также является первым партнером Smart Dubai Government. Среди известных клиентов группы компаний такие, как Saudi Aramco, Etisalat и др. Avanza Innovations имеет самую большую долю рынка корпоративных блокчейн технологий промышленного уровня в регионе GSS.

На встрече компанию представят эксперты:

  1. Мухаммад Жунаид (Muhammad Junaid) – Региональный менеджер по Азиатско-Тихоокеанскому региону;
  2. Ахмед Фовад (Ahmed Fowad) – Функциональный специалист.

Время проведения – 26 мая, 13.00 – 14.30, офис Союза банков Кыргызстана, 7 этаж. Для регистрации на мероприятие  направьте ФИО и должность на office@ub.kg  Участие бесплатное. От организации могут зарегистрироваться не более двух представителей. Места ограничены!


 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.