Сотрудник ЗАО Банк «Бай-Тушум» стал обладателем кубка III. ежегодного турнира по шахматам NOORUZ CUP – 2018.

Канат Умаралиев, начальника отдела информационной безопасности банка «Бай-Тушум», занял 1-ое место и стал обладателем кубка III ежегодного турнира по шахматам NOORUZ CUP – 2018.

Кубок и грамоту победителю вручил 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.

Шахматный турнир был организован Торгово-промышленной палатой Кыргызстана и проводился по швейцарской системе в индивидуальном зачете с привлечением арбитров ФИДЕ. В соревнованиях приняли участие около 60 шахматистов-любителей из числа предпринимателей, представителей бизнес-ассоциаций, министерств и ведомств Кыргызстана, посольств иностранных государств и международных организаций.

Канат Умаралиев, проведя 7 партий, одержал 6 побед и одну игру закончил в ничью.
Поздравляем коллегу и Банк «Бай-Тушум»! Желаем дальнейших успехов и развития!