24 апреля 2025 года Президент ОЮЛ «Союз банков Кыргызстана» Абдраев Анвар Карикеевич принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию со дня основания ФИНКА Банка.
В юбилейном мероприятии приняли участие представители финансового и нефинансового сектора, деловые партнёры, а также коллеги из банковского сообщества. ФИНКА Банк за годы своей деятельности зарекомендовал себя как надёжный и социально ориентированный финансовый институт, играющий значимую роль в развитии малого и среднего бизнеса, а также в расширении финансовой доступности для населения.
Союз банков Кыргызстана выражает признательность ФИНКА Банку за вклад в устойчивое развитие банковской системы страны и желает дальнейших успехов и новых достижений.