Международный форум “Университеты, бизнес и изменение климата. Территория ШОС”

Уважаемые представители университетов, финансового сектора, бизнеса, государственных структур и экспертного сообщества,

Международный Университет Ала-Тоо с АНО Академией 2030 и Академией устойчивого развития Союза банков Кыргызстана приглашает на международный форум “Университеты, бизнес и изменение климата. Территория ШОС”, который состоится 3-апреля 2025 года. Форум пройдет в двух сессиях: “ESG vs. киберугрозы: битва за финансовую безопасность”; Международный круглый стол “Современные модели партнерства для устойчивого развития”.

Read more »

Тренинг «Продукты торгового финансирования: Гарантии и аккредитивы»

Хотите уверенно работать с инструментами торгового финансирования? Разобраться в банковских гарантиях и аккредитивах, их видах, особенностях и преимуществах? Узнать, как правильно применять эти инструменты для минимизации рисков и повышения ликвидности бизнеса?
✅ Практические кейсы
✅ Разбор ошибок
✅ Лучшие стратегии работы с банками и контрагентами
🎯 Тренер:
📌 Курманов Канат – тренер Академии устойчивого развития СБК, Бизнес-директор/член Правления Венгерско-Кыргызского Фонда развития.
📅 Дата и время: 19 марта 2025 года, 09:00–16:00
💰 Стоимость: 4400 сом

Read more »