Вводный семинар «Управление экологическими и социальными рисками при операциях на финансовом рынке. Стандарты деятельности IFC.

14 апреля 2021г., в 14.00 состоится вводный семинар «Управление экологическими и социальными рисками при операциях на финансовом рынке. Стандарты деятельности IFC.» Данный обучающий семинар проводится в рамках текущей работы по разработке принципов устойчивого финансирования в Кыргызской Республике, и будет посвящен пониманию ключевых целей применения Стандартов деятельности IFC по обеспечению экологической и социальной устойчивости (IFC Performance Standards).

Стандарты обеспечивают рамки, необходимые для понимания и управления экологическими и социальными рисками для проектов, которые потенциально могут оказывать серьезное воздействие. Стандарты деятельности IFC позволяют IFC и ее клиентам управлять экологическими и социальными показателями деятельности и улучшать их за счет применения подхода, основанного на результатах, а также создают прочную основу для повышения клиентами устойчивости своей хозяйственной деятельности.

Целевая аудитория: банки, финансовые институты, регуляторы и другие заинтересованные лица

Спикер: Виктория Миронова, специалист по ЭиСР, IFC.

Семинар будет проходить на платформе Zoom. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация, после которой будет доступна ссылка для подключения к семинару.

В случае заинтересованности, просим направить список участника/ов (кол-во не ограничено) на email: sarybaev@ub.kg в срок до 16:30, 13 апреля 2021г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.