Конференция по информационной безопасности объектов критической инфраструктуры “Защита как стратегия”

24 мая 2018 года в Астане в рамках V международной выставки вооружений KADEX состоится конференция по информационной безопасности объектов критической инфраструктуры “Защита как стратегия”, организованная Министерством Оборонной и Аэрокосмической промышленности. Лаборатория Касперского стала стратегическим партнером и соорганизатором конференции вместе с МОАП, чтобы иметь возможность доносить свою стратегию защиты крупных предприятий и промышленного блока экономики РК.

Лаборатория Касперского приглашает Вас зарегистрироваться на конференцию, получить самые свежие аналитические данные об угрозах для отрасли, прикоснуться к лучшим мировым и казахстанским практикам, обсудить наиболее серьезные практические вопросы в кругу лучших отраслевых специалистов со всего Казахстана.

В рамках конференции у гостей будет несколько уникальных шансов получить достаточно интересную и эксклюзивную информацию по темам кибер-безопасности государства. Во-первых, на конференции выступят и примут участие первые лица министерств и ведомств, напрямую ответственных за безопасность страны, что позволит задать им все интересующие вопросы. Во-вторых, в панельной дискуссии с докладами и мнениями выступят представители агентств и ведомств, обеспечивающие киберзащиту других стран, и у вас появится возможность сравнить ландшафт угроз и подход к кибер-безопасносити объектов КВОИКИ в других регионах. В-третьих, мы очень тщательно подошли к работе с бизнес-программой и постарались убрать все лишнее из докладов спикеров, оставив только тематическую часть, актуальные цифры и практический опыт.

Более подробное  приглашениерабочая программа мероприятиякарта проезда   и   форма участника.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что конференция проходит с участием первых лиц государства на территории режимного объекта, поэтому форму необходимо заполнить максимально подробно и отправить по адресу project@dtm.kz

Все дополнительные вопросы по мероприятию — Оксана Филиппова,  +7 775 005 55 58; project@dtm.kz

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.