ОАО «Оптима Банк» стал обладателем статуэтки «Золотая пчела» в номинации «Эталон надежности и развития»

30 ноября 2017 года в зале «Сокольники» отеля «Holiday Inn Moskow Sokolniki» при участии представителей деловых, политических и культурных кругов, национальных правительств и банков, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций стран Евразии состоялась официальная церемония награждения ежегодной международной общественной премией «Финансово-банковская элита Евразии». Учредителем данного конкурса является Финансово-банковская ассоциация ЕвроАзиатского сотрудничества.

ОАО «Оптима Банк» стал победителем и получил особую статуэтку «Золотая пчела» в номинации «Эталон надежности и развития». Премия была вручена — Председателю Правления Банка Бейбуту Капышеву.

На церемонии награждения принял участие так же Президент Союза банков Кыргызстана Анвар Абдраев, являющийся членом Наблюдательного Совета Финансово-банковской ассоциации ЕвроАзиатского сотрудничества.

«Финансово-банковская элита Евразии» – новая премия в области экономики и финансов – учреждена Финансово-банковской ассоциацией ЕвроАзиатского сотрудничества совместно с Международным банковским советом (Международным Координационным Советом банковских ассоциаций стран Содружества Независимых Государств, Центральной и Восточной Европы). В качестве приза победителям конкурса вручаются эксклюзивные авторские статуэтки с изображением пчелы – символа трудолюбия, бережливости, усердия, сплоченности, благоразумия, вдохновения и богатства, разработанные профессиональным московским художником, лауреатом международных конкурсов Милой Закатовой и выполненные из бронзы, серебра и золота.

Одной из основных целей данной премии является награждение высшей международной профессиональной Премией лучших организаций, специалистов и экспертов государственного и негосударственного сектора управления финансами государств Евразии. Претендентами на присуждение Премии могут стать участники финансового рынка, предприятия и организации всех форм собственности, имеющие основным видом уставной деятельности деятельность в сфере банковского, страхового, пенсионного, инвестиционного бизнеса, управления активами, фондового рынка, аудиторских и консалтинговых услуг, оформленные и ведущие свою деятельность в полном соответствии с законодательством своих стран, лицензированные в соответствии с требованиями национальных законодательств, удовлетворяющие нормативам национальных Банков, а также личности, проявившие себя в означенных сферах деятельности.

Номинации 2017 года:

  1. Инвестиционный прорыв — лучший реализованный на территории Евразии международный инвестиционный проект года;
  2. Торжество технологий, Банк – лидер по внедрению современных ІТ- технологий;
  3. Лидер развития – Банк – лидер по развитию своего бизнеса, внутренней сети и сети зарубежных контрагентов и клиентской базы на пространстве Евразии.

По окончании церемонии все гости праздника получили копии премии «Финансово-банковская элита Евразии», выполненные из элитного бельгийского шоколада.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.